Comune di Nove

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Commercio / Economato 0424-597550
Email: commercio@comune.nove.vi.it
Biblioteca 0424-597550
Email: biblioteca@comune.nove.vi.it
Demografici 0424 - 597550
Email: demografici@comune.nove.vi.it
Ecologia 0424-597550
Email: ecologia.ambiente@comune.nove.vi.it
Manutenzione edifici ed aree pubbliche 0424-597550
Email: manutenzioni@comune.nove.vi.it
Museo della Ceramica 0424-597550
Email: museo@comune.nove.vi.it
Progettazione Opere Pubbliche 0424-597550
Email: lavoripubblici@comune.nove.vi.it
Protocollo 0424-597550
Email: protocollo@comune.nove.vi.it
Ragioneria / Personale 0424-597550
Email: contabilita@comune.nove.vi.it
Segretario Comunale 0424-597550
Email: segretario@comune.nove.vi.it